Staff Profile

Mikica Miladinovic

Geburtstag 1. Januar 1988
E-Mail
Telefon
Beigetreten 1. Juni 2015
Obmann (seit 01.06.2015)
Sektionsleiter (seit 25.02.2016)
Jugendleiter (seit 01.06.2017)
U16 Trainer von Juli 2017 bis Jänner 2018