Mitarbeiter

Vorstand

      Tätigkeit Beigetreten
Mikica MILADINOVIC Placeholder Jugendleiter, Obmann, Sektionsleiter 1. Juni 2015
Margit HASZEK Placeholder Obmann Stellvertreter 1. Oktober 1991
Mladen JOVANOVIC Placeholder Sportlicher Leiter, Vorstandsmitglied 12. Juli 2017
Johann ASTL Placeholder Sportmanager, Vorstandsmitglied 26. März 2011
Snezana RADOJEVIC Placeholder Vorstandsmitglied 1. Juni 2015
Mag. Claudia GRÜNER Placeholder Vorstandsmitglied 28. Mai 2018
Sandra FERSTL Placeholder Vorstandsmitglied 28. Mai 2018
Alexander FERSTL Placeholder U13 Trainer, Vorstandsmitglied 1. Juli 2017
Roman BENDER Placeholder Club Management, Vorstandsmitglied 1. März 2001

Mitarbeiter - Erwachsenensport

      Tätigkeit Beigetreten
Mikica MILADINOVIC Placeholder Jugendleiter, Obmann, Sektionsleiter 1. Juni 2015
Mladen JOVANOVIC Placeholder Sportlicher Leiter, Vorstandsmitglied 12. Juli 2017
Johann ASTL Placeholder Sportmanager, Vorstandsmitglied 26. März 2011
Novak VUCIC Trainer Kampfmannschaft 1. Juli 2018
Alexander SCHLAGER Co-Trainer 1. Juli 2018
Zeljko MITIC Placeholder Trainer Reserve 27. Juli 2017
Franz SCHNEIDER Placeholder Torwart-Trainer 12. Juli 2017
Davor BOSNJAK Physiotherapeut 5. September 2016

Mitarbeiter

      Tätigkeit Beigetreten
Mikica MILADINOVIC Placeholder Jugendleiter, Obmann, Sektionsleiter 1. Juni 2015
Kadir Dozhghar U18 Trainer 1. Juli 2016
Levent KADAM Placeholder U16 Trainer 16. Februar 2018
Bozo MARJANOVIC Placeholder U15 Trainer 9. März 2018
Marko MARJANOVIC Placeholder U15 Trainer 9. März 2018
Mihael PASTUOVIC Placeholder U14 Trainer, U7 Trainer 3. Januar 2018
Mahir MUSIC Placeholder U14 Trainer, U7 Trainer 3. Januar 2018
Alexander FERSTL Placeholder U13 Trainer, Vorstandsmitglied 1. Juli 2017
Ivan MILADINOVIC Placeholder U13 Trainer 9. März 2018
Danka PODOVAC Placeholder U12 Trainer, U6 Trainer, U8 Trainer 1. Juli 2016
Abdullah CIFTCI Placeholder U12 Trainer 9. März 2018
Markus MRDALJ Placeholder U11 Trainer 1. Juli 2016
Hazem Ali HOSSEIN Placeholder U10 Trainer 9. März 2018
Stevica ZDRAVKOVIC Placeholder U10 Trainer 1. Juli 2017
Sasa DIMITRIJEVIC Placeholder U10 Trainer 29. Januar 2018
Ertugrul YAVAS Placeholder U9 Trainer 27. Juli 2017
Mehmet Ali AKPINAR Placeholder U9 Trainer 4. Januar 2018
Ali ALZERGANI Placeholder U6 Trainer, U8 Trainer 9. März 2018